Эзотерика

Решено

vip

Развод - вопрос №388327

Доброго Вам времени суток! Расскажите, пожалуйста, о нашем с мужем разводе. Три года живем раздельно. Дети со мной. Сейчас муж решил подавать на развод. Как все будет — разведемся ли в итоге, долгая ли процедура будет и не откажется ли он от материального обеспечения детей (в т.ч. жилье), как обещает? Вероника 07 февр.1978 Игорь 30 апр.1977

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника!

    Развод очень даже возможен, но и цепляться за ваши отношения нет смысла. Главное, грамотно и по хорошему расстаться...

    сентябрь 26, 2012 г.
  • Здравствуйте Вероника!

    С разводом будут какие то трения и проблемки, но все это разрешимо. По судьбе он произойдет. От материального обеспечения Игорь отказываться не намерен, однако многое зависит от того, как будет вести себя женщина, когторую я вижу рядом с ним. Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.