Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста имеет право пристовы заблокировать кредитную карту и снимать кредитные деньги. Спасибо - вопрос №3883300

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В пределах доступного остатка средств имеют права обращать взыскание на кредитные средства. Практика такова, что и ЦБ, и ФССП полагают, что это доступный остаток, а значит, можно обратить взыскание на эти средства и наложить арест согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    июль 15, 2020 г.