Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, скажите изменяет ли Анастасия 19.02.1988 г.р. своему мужу Александру. Взаимные ли чувства. Что произойдёт в отношениях в течении полугода? - вопрос №3883449

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет. Чувства есть и пока что отношения сохранятся

    июль 14, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, она не изменяет, но семья сейчас на грани. У них огромные проблемы, которые могут даже привести к разводу. До конца года не вижу расставания, в семье на некоторое время наступит мир.
    Если не будут над собой работать оба, то беды не миновать. Не вижу ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины особо сильных чувств.

    июль 14, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да женщина изменяет, мужчина может выпивать, в отношениях напряжение, но в течение полугода брак сохранится

    июль 14, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    на данный момент не изменяет. но все равно естсь большой шанс расстаться с ним на излете 6 месяцев. Карты не очень. Слишком они разные люди.

    июль 14, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть некое лукавство, флирт общение но физической измены нет

    июль 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    изменяет… шило в мешке не утаишь… до конца года разойдутся… простите сказок писать не умею…

    июль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств, как таковых, и нет. Для измен нужен партнер, его у нее тоже пока нет, но при случае обязательно воспользуется, т.к. между ними давно уже пропасть из льда. За полгода ничто не поменяется, каждый будет жить своей жизнью.

    июль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не изменяет. Однако в чувствах у нее сейчас охлаждение, и Александр это чувствует.

    июль 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нет не изменяет и не было измена.Она любит мужа.

    июль 15, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Указаний на обман со стороны женщины не просматривается. Но по поводу их отношений очень странная картина выходит. Сама ситуация показана зависшей, дискомфортной, вынуждающей кого-то из них жертвовать своими интересами, желаниями, давая ощущение несвободы, несамостоятельности в каких-то моментах. Она любви не питает по сути, больше с ее стороны прагматизма, рассудочности, расчета в какой-то степени, предусмотрительности. А мужчина любовные чувства испытывает. В загаданный срок отношения претерпят изменения, способствующие новому их восприятию обеими сторонами, пересмотру прежних взглядов. Но конкретно сложно сказать, что за события к этому приведут, т.к. карта может и в плюс и в минус проигрываться. Но так через полгода на отношения выходит разрушение, скорее это будет что-то, имеющее негативные последствия.

    июль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет. Да взаимные чувства. Отношения будут укрепляться.

    июль 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Она домашняя и семейная, нет измен. вместе будут, развода нет

    июль 15, 2020 г.