Психология

Скажите что-нибудь обо мне? - вопрос №3883488

июль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Скажите что-нибудь о себе?

    июль 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Что Вы сами хотите сказать о себе? или что Вы хотите о себе узнать?

    июль 14, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, только Вы можете сказать что-нибудь о себе.

    июль 14, 2020 г.