Психология

Зачем жить если все занято и все бабы шкуры , да надо жить для себя, но если общество не принимает тебя, да и если хочешь стать лучше надо до такого степени унижаться... Думаю что самый правильный - вопрос №3883710

выбор покончить со всеми, спрыгнуть… Я пытался жить для себя но безуспешно общество однак правду говорят, да и внешнее я урод, просто некоторым не дано жить по настоящему и все

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    июль 15, 2020 г.