Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я найду себе и в каком городе Москва или Волгоград? - вопрос №3883944

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    В Москве.

    июль 15, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Скорее в Москве или в другом крупном городе… Волгоград для вас слишком тесен… более подробно если предоставите дату рождения… также можно проявить ваше предназначение и узнать точно ( если вдруг не знаете) те сферы деятельности где вы сможете реализоваться максимально… найти себя так чтобы и для души дело стало и для дохода как надо.

    июль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Москве Вы просто потеряетесь, не Ваш город.

    июль 15, 2020 г.