Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне 23 года. Пыталась разобраться в своих линиях брака, но все слишком все запутано. Я левша. Подскажите пожалуйста, что вы видите? И почему линия идет до указательного пальца. - вопрос №3884030

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 15, 2020 г., 11:54:06

Екатерина июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    один брак на всю жизнь будет, по очень искренней любви

    июль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Один брак ближе к 35 годам. Будет период сложностей ( большой остров на линии брака имеется). Но все преодолеете.  Линия не идет до указательного пальца. Она просто соединилась с кольцом Венеры. Имеет ветку вверх… скорее всего разность взглядов с супругом.

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Есть несколько линий союза, будет несколько партнеров по жизни, но основной после 30—ти, при этом линия с островом и наклонена к линии сердца, будут ссоры и всякие непонятки по вашей вине, может произойти развод, сейчас вам дано время на исправление этих недостатков вашего характера, если конечно у вас будет жела6ие сохранить отноше6ия.

    июль 15, 2020 г.