Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте! Покупали путевку в январе месяце во Вьетнам на июнь месяц, путевка покупалась через турагенство на двоих, т.е. на меня и жену. Договор - вопрос №3884173

заключался на жену. Мы подаем в суд на возврат денежных средств, в суде от нашей семьи буду я один без жены.Вопрос: Нужна ли доверенность от жены для суда т.к. договор заключен на неё?

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам смогут помочь с этим вопросом в разделе Юриспруденция  www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 15, 2020 г.