Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? 11.07.1996 - вопрос №3884232

изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? 11.07.1996

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но по вашей инициативы идёт линия разрыва вашей вины в этом нет а вот вина молодого человека но нет у вас карты одиночества конец лета начало осени будет у вас знакомство

    июль 15, 2020 г.