Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Рожу ли я ещё детей Я -31.12.86 Лёля - вопрос №3884587

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    VITALIS

    53-й в

    Да, только одного.

    июль 15, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    прежде чем напишу у детях и рождении дочери у девушки предательство и разрыв.только в новых отношениях она глоток воздуха  почувсвует и родит дочку

    июль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока увы нет, идут сложности в этом
    Показаны ваши походы к специалистам, но пока будет все неутешительно
    Вероятность очень низкая

    Всех Вам благ!

    июль 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас было зачатия но и была и потеря карта печали но то что у вас на данном этапе есть линия зачатия и ожидается рождения ребёнка

    июль 15, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    июль 15, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы лучше смотреть по фото. По имеющейся информации могу сказать, что у Вас показан 1 ребенок. Согласно Вашей дате рождения идёт очень мощная женская энергетика, очень притягательная для мужчин. По всей видимости у Вас довольно яркая внешность и страстный темперамент. Идёт образ темноволосой девушки, эффектной. На сердце есть мужчина, но идёт грусть, печаль. Непростые отношения, проблемные, либо недавнее их завершение. В любом случае показан тупик…

    июль 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей судьбе двое деток идет.

    июль 15, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, не увидела больше детей

    июль 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. одного ребенка.

    июль 15, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.У вас по судьбе ещё 1 ребёнок.

    июль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только созреете морально, так и забеременеете. Проблем со здоровьем, мешавшим деторождению, не вижу.

    июль 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, у Вас будет ребёнок, через несколько лет

    июль 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что скорее всего нет, не родите. Идут сложности, проблемы в этом вопросе.

    Всех вам благ!

    июль 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Одного Вы родите.

    июль 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лёля, у вас есть признак многодетности, при большом желании родите еще, по мужской отцовской линии даже могут быть двойняшки, у Вас должен быть счастливый ранний брак, если Вы научитесь брать под уздцы свой гнев, ревность, обуздаете свою мстительность, нетерпимость и поспешность, тогда будете жить в гармонии, Вы имеете шанс стать мудрой и преданной, умеющей управлять судьбой и получать желанные результаты от семейных отношений.

    июль 15, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Родит ли Лёля ребенка?-да родит, даже не сомневайтесь, стремитесь к этому, и все желаемое будет вашим.

    июль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите и благополучно…

    июль 15, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леля! На ваш вопрос о рождении ребенка — беременность возможна уже с сентября этого года, для этого вам необходимо скорее всего сделать выбор между двух мужчин, и с одним из них появиться возможность к рождению ребенка, возможно даже близняшки — двойняшки женского пола… Этот мужчина будет не из вашего места проживания, и вы скорее всего можете к нему переехать… Всё зависит от мужчины в вашей паре принести вам счастье материнства!!! Всего доброго!

    июль 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, впереди у Вас видна беременность и рождение дочери. По времени примерно через полгода.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет еще ребенок.

    июль 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лёля. По судьбе двойня через ЭКО, но очень ослаблена энергетика, можете не выносить, нужно обязательно ставить защиты и восстанавливаться. Удачи! Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 16, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Какая то борьба шла за это ....
    Да детки у вас будут. Но нудно немного еще подождать.

    июль 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Родите еще двоих.

    июль 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Этот вопрос уже решенный сверху — будет, у вас все для этого есть. У вас может быть  3-е  детей, решение только за вами. Не откладывайте, как увидите возможность — просто войдите в эту возможность.

    июль 16, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Беременность у Вас идет на следующий год.

    июль 16, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Да
    От намного старшего мужчины
    через два года

    июль 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    под большим вопросом, вряд ли…

    июль 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, блоки у вас

    июль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, родите.

    июль 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лёлечка, сразу хочу сказать, что это произойдет, но чуть в более отдаленном будущем, чем вы себе представляете. Понимаю, что вам не терпится, но небеса сейчас считают, что ваше желание эгоистичное, неосмысленное, основанное лишь на эмоциях и ощущениях,/импульстах.
    Поэтому ваше стремление завести детей должно быть глубинным, а не поверхностным, и только тогда Господь вас осчастливит. Кстати говоря, по аспектам, уж извините, но прослеживается как будто какая-то выгода в том, чтобы родить малыша. Отбросьте ее.

    Извините, если ошибся.

    С уважением, Константин.

    июль 16, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Родите удачно

    июль 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Родите, в крепкой и дружной семье детей должно быть много.

    июль 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лёля!
    Я смотрю по фото будут ли еще дети… Смотрю на ТАРО… У вас в жизни будет  один ребенок.

    июль 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас выходят двое детей… ещё выходят двое… мальчик и девочка… но не близнецы, а погодки.
    Всех благ вам!

    июль 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет у Вас пока один ребенок.  Такое возможно, но не совсем в ближайшем будущем.

    Всех Благ Вам!

    июль 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лёля! Да, родите. Препятствий для этого я не вижу. Если есть проблема с зачатием и вынашиванием, для её решения есть магический обряд и талисман.

    июль 23, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, девочку.Всех благ!

    июль 27, 2020 г.