Юриспруденция

Судебные приставы - вопрос №38846

могут ли судебные приставы описать кухонный стол (ведь это предметы обычной домашней обстановки и обихода).

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    нет не могут,если он один, согласно статьи 446 гражданского кодекса, и ФЗ предусматривающим перечень имущества на которое не может быть наложено взыскание по исполнительным документам!

    с уважением Заур!

    октябрь 13, 2010 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Нет. Хороший представитель, или если вы, обладаете достаточным красноречием, может не позволить обратить взыскание на любое имущество, находящееся в кваптире. Ваша ссылка абсолютно верна.

    октябрь 15, 2010 г.