Эзотерика

Решено

Как узнать есть ли чувства у парня ко мне? И будет ли у нас с ним все хорошо после ссоры, наладиться ли все? - вопрос №3884995

изображение из вопроса - Как узнать есть ли чувства у парня ко мне? И будет ли у нас с ним все хорошо после ссоры, наладиться ли все? изображение из вопроса - Как узнать есть ли чувства у парня ко мне? И будет ли у нас с ним все хорошо после ссоры, наладиться ли все?

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть чувства и они взаимны.чувства обиды есть и оно дает преграды для сближения

    июль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Чувства есть, детальнее диагностикой отношений

    июль 16, 2020 г.