Психология

Решено

Здравствуйте.У меня есть один близкий друг.Вначале у нас была дружба, а потом мы влюбились друг в друга, но он женат.Я хожу к нему на уроки - вопрос №3885537

рисования.Когда начался карантин весной, он мне написал сообщение-на некоторое время занятия отменяются, как только они возобновятся, я обязательно сообщу.А потом он в конце еще написал фразу-Думаю нам всем стоит выдержать небольшой карантин.Что может означать эта последняя фраза, что он имел ввиду? Он мучиется- и меня любит и там у него жена с детьми.(жена про это ничего не знает, думает мы друзья).месяц назад как то позвонил и сказал опять -как занятия начнутся я обязательно позвоню и больше пока не звонил.

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Вы воспринимаете его не как друга, Вы влюбились, но были ли с его стороны слова о любви, признания и т.д.? Почему Вы решили, что он тоже влюблен в Вас?

    Вы написали его сообщения — но это сообщения учителя к своим ученикам по поводу карантина.
    Вы в силу своей влюбленности, рискуете сами додумать его слова и наделить тем смыслом, который Вы видите сами, что он так говорит о своей влюбленности к Вам. Но — прямо Вы говорили с ним о чувствах? Что он на самом деле испытывает к Вам?

    июль 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! А что вы ожидаете от такой «дружбы» с женатым мужчиной?

    июль 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Сколько Вам лет?
    Как именно развиваются Ваши отношения? Вы просто влюбились друг в друга или Вы встречаетесь?
    Его фраза могла обозначать, как прямой смысл, так и то, что мужчина хочет побыть наедине и обдумать все то, что происходит в его жизни, возможно, он и о Ваших взаимоотношениях хотел подумать, т.к. мужчина находится между двух женщин.
    Что Вы ждете от этих отношений? Для чего Вам этот мужчина?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июль 17, 2020 г.