Эзотерика

Решено

Здравствуйте Наладится ли ситуация в бизнесе? Оксана 06.08.1989 г. Спасибо всем за ответ! - вопрос №3885626

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, будет крах если не возьмете бизнес под контроль. Складить кризис можно.

    июль 16, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Наладится ситуация в течении 2-3 месяцев

    июль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не будете опускать руки, то наладится.Не бросайте свое детище.

    июль 16, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Наладится, но не скоро. За это время будут ещё попытки бросить всё, но не нужно, главное приложить достаточно усилий, тогда ситуация не только нормализуется, но и пойдёт в гору. Такого эффекта вы даже не будете ожидать.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2020 г.