Эзотерика

очень непонятные отношения..помогите разобраться... - вопрос №38858

очень сложная ситуация… непонятные отношения… не могу понять, что у него ко мне… хочет он чего-то или нет… его не понять… помогите разобраться… Валентина 13.12.1992 и Александр 16.11.1990… надеюсь на ответ...

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

      Чем сильнее вы цепляетесь за прошлое, тем очевиднее становиться движение разрушения. большой накал страстей не может быть вечным. Непонимание, конфликты. Вы отчаянно цепляетесь за отношения. Нестабильность.(подробнее в личке)