Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне опять приснился сон, мой покойный сыночка... Во сне я просила показать его могилку, мы шли по кладбищу, слева от нас была разъезженая грязь, он сначала - вопрос №3885865

прыгнул в эту грязь и выпачкался по грудь, я протянула ему руку и мы пошли к могиле. А во сне могилка не такая как сейчас, а холм с венками и временным памятником, но я стала сбоку с сыном и не видела ни портрела, ни надписей. Только видела что там что то как будто освещает могилу, как свеча говорит… Потом мы начали звонить отцу, (мужу) и просить чтоб он нас забрал… К чему сон? 27 будет год, как погиб мой мальчик, может что то хочет мне сказать

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, ничего сказать пока не хочет, все есть для счастливой детской жизни. При жизни, похоже, любил побаловаться, активный ребенок. Таким и остался. Видоизмененная могила указывает на то, что для сына она не значит ровным счетом ничего. Ни  портрет, ни надписи, ни венки роли для него не играют. Память и общение-вот что главное.

    июль 17, 2020 г.