Юриспруденция

Добрый день гражданство РФ получил в 2014 году в 2020 решил поменять водительское удостоверение Республики Казахстан на РФ.за это время срок действия прав истек в 2019.как поменять права ? - вопрос №3885909

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ГИБДД, чтобы сдать экзамены. В случае если потребуют действующее в/у, то обратитесь в консульство Казахстана и получите новое и на его основании получите после сдачи экзаменов в/у российского образца. Альтернатива — обучение в автошколе, если не будет действующего в/у Казастана для его замены на российское.

    июль 17, 2020 г.