Эзотерика

Здравствуйте!!!! Погадайте пожалуйста на финансы... Что ждёт в финансах до конца года? Какие месяца самые хорошие, заработанные? Будут ли потери? Будут ли какие нибудь неприятные растраты и тп и - вопрос №3886120

тд? Какие месяца в любви лучшие? Или этот год не для отношений Юлия 15 04 1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!! Погадайте пожалуйста на финансы... Что ждёт в финансах до конца года? Какие месяца самые хорошие, заработанные? Будут ли потери? Будут ли какие нибудь неприятные  растраты и тп и

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет улучшение только осенью.

    июль 17, 2020 г.