Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, мужчину, с которым будет совместная жизнь? ТАТЬЯНА 25.06.77 - вопрос №3886213

Вопрос задан анонимно июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчина среднего роста и телосложения.Брюнет.Строгий, исполнительный, хороший семьянин.В то же время спокойный и ответственный.Не любит предательство и ложь.

    июль 17, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    такой мужчина вашего возраста или моложе,
    активный, веселый, душа компании
    среднего роста или выше, светлые волосы и глаза

    июль 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невысокий крепко сложенный, занимается спортом. Подтянутый. Весельчак, душа компании. Светлые глаза

    июль 17, 2020 г.

    Олег

    20-й в

    Темный, плотный, немного старше Вас. Кстати, Вы уже знакомы с ним.
    Счастья Вам!

    июль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Худощавый мужчина, достигший высокого поста, и на этом не останавливающийся. Карьерист, любящий зарабатывать и имеющий для этого все возможности. Деловой, утонченный по натуре человек.

    июль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока такого мужчину не вижу.

    июль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Высокий, довольно крупный, состоявшийся. Волосы ближе к светлым. За таким мужчиной будете как за каменной стеной.

    июль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина-иностранец.Высокого роста, брюнет с карими глазами и очень красивой  улыбкой.оостоятельный  и уже  многое добившийся в этой жизни.Имеющий в несколько странах свой бизнес.С ним у вас и  идет ваша  судьба в совместной  жизни.

    июль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он чуть по выше вас и по старше будет. В этом году познакомитесь.

    июль 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока его не знаете, придет неожиданно, в чем то поможет вам и так завяжется общение.
    Будете его с подружками/близкими обсуждать, и поначалу легко будете к нему относится, но потом втянетесь.
    Примерно вашего роста, и даже возраста
    Любит головные уборы, умеет красиво ухаживать и будет дарить вам подарки.
    Волосы чуть светлее вашего, скорее русые.

    Всех Вам благ!

    июль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У вас показаны встречи с мужчиной из прошлого. По всей видимости это ваш бывший, у которого сохранились или вспыхнут заново чувства к вам. Сложные отношения будут, увы, но другого перспективного знакомства в вашем будущем я не вижу.

    июль 17, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, который будет рядом с вами отличается высоким ростом и живым умом. Он будет как то связан с предпринимательской  деятельностью, будет активен по жизни и достаточно обеспечен. Ваше знакомство будет живым. Встретитесь глазами для того, чтобы больше никогда не расставаться.

    июль 17, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже присутствует в вашей жизни, вы с ним разговаривали. Не ищите нового — пропустите свою жизнь. От смены перчаток руки теплее не станут.

    июль 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Такого нет. У вас блоки. Вы не готовы.

    июль 17, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Такой мужчина рядом с вами. Здесь нужно понимать, что он не с вами 24 часа в сутки. А то что он есть в вашей жизни. Только вы его не рассматриваете, как партнера. Те качества, которые вас могли бы удовлетворить, вы считаете, что их у него нет. Напрасно. У него есть все для жизни, в зависимости от того, какая женщина рядом с ним, те качества в нем активны. Будет женщина его уничижать и упрекать, станет тусклым и незаметным. Будет холить и лелеять его, превознесет эту женщину на пьедестал. Он есть, в реальности. Только смотреть нужно на него, не через разбитое зеркало, а через новое и чистое зеркало. Зеркало- как образ вашей души.

    июль 18, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Высокий мужчина, любит зарабатывать, бизнесмен, либо юрист. Очень деловой

    июль 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    волос коричневый, глаза светлые, мужчина хороший, фигура хорошая, здоровый, физическая форма отличная.

    июль 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза зелёные… родинка на лице… связан со спортом.
    Удачи!

    июль 28, 2020 г.