Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что меня ждет в жизни в ближайшие три месяца?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №3886263

Дополнение автора от июль 18, 2020 г., 15:26:00

Просьба, писать более реалистично, без всяких там «праздников'никакого веселья в моей жизни нет

Ольга июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Irenne

    253-й в

    встречи по работе, с друзьями, хорошие положительные эмоции. Хороший период.

    июль 17, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет повод быть довольной. Молодой человек доставит вам радость. Ожидается приезд молодого человека. Возможен отпуск. Небольшая ссора будет урегулирована.

    июль 18, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в это время прогнозируются:
    новые планы, начинания, возможно связанные с бизнесом или работой
    поездки, знакомства с новыми людьми
    проведение праздников, компании

    июль 18, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Проблемы с девушкой, из-за которой будете вынуждены сменить работу.Дополню сразу, эти перемены в будущем пойдут Вам на пользу.На новой работе в следующем году встретите своего мужчину.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Все преграды, которые у вас идут вы пройдете, с малыми потерями,  для вас. Сами изменения и существенные  в вашей жизни  в  лучшую  сторону, у вас идут   чуть позже, уже на  следующий год.

    июль 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До середины осени никаких глобальных событий не произойдет. Все будет идти своим чередом, без изменений. Будет скорее всего плановое посещение врача, пройти обследование. будете общаться по работе с руководителем по поводу финансовых вопросов. А также к ноябрю появятся новые перспективы в личной жизни.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Некий мужчина будет закладывать основу вашего настроения. От его действий будет зависеть ваше состояние, хоть и не в целом, но отчасти
    Кто-то по работе будет увлечен вами, наблюдать за вами
    На работе не все вас устраивает, есть желание перемен, даже может о новой работе думаете, потому что на старой – все тяготит. Но смены пока не будет в этот срок
    В семье кто-то будет посещать врача, заболеет.
    По финансам – показаны обязательства, выплаты.
    Будете часто отстраняться от окружающих, чтобы вас не трогали по пустякам.
    В доме будут гости, а также благоустройством дома будете заниматься.

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    И не будет никаких улучшений.Причина-насланные порчи от озлобленных мужчина и озлобленных женщин.Все уберите иначе доведете себя до больничной койки…

    июль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сумбур в личном и работе сменится конкретикой после принятия Вами важного решения.

    июль 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Судьба подарит вам возможность улучшить свою жизнь. Колесо фортуны вам выпало, но оно может крутится как вперед, так и в противоположном направлении, если человек упустить свой шанс. Будьте на страже и внимательны к происходящему. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.

    июль 18, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, клевер, собака, птицы. Вас ждут некие перемены, откроются новые возможности и достаточно хорошие, общение идёт, беседы, обмен мнениями, появится друг или он уже есть, с которым также будете общаться, то есть человек рядом с Вами будет, которому можно полностью доверять

    июль 19, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, вы в ближайшем будущем будете находится под счастливой звездой! И будете себя ощущать победителем на коне. Вы будете близки к успеху. Все у вас будет получатся, все у вас будет хорошо. В работе будет надежное положение, вы можете согласится поменять работу, хорошие деньги ожидаются на работе, работа принесет вам удачу, радость и финансы, вы сможете копить деньги на покупку чего-то стоящего. Вы сможете делать накопления даже, вкладывать вот что-то такое. Идет стабильная, хорошая зарплата, стабильная работа, новая, работа в крупной компании. Ваше здоровье улучшится, вы не будете переживать, стрессовать. Будет радость, желание любить, желание стать счастливой, вы полюбите. Личная жизнь: выпала для вас карта мужчины, в вашей жизни появится новый и интересный мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вы одинока, но войдет мужчина, будет роман и новые отношения.