Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина - вопрос №3886313

О чем о ком сейчас его мысли планы чувства в личном? И какие наоборот мысли и чувства этой дев к нему?

Какое вообще настроение и состояние

Что происходит?

Что ожидается в личном в течение выходных что до конца месяца?

Ян, 11.07.74

Вопрос задан анонимно июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Илья

    189-й в

    Устал, не только от отношений… в целом, морально.Хочет  спокойной жизни.Сейчас нет уверенности в  завтрашнем дне.Успокоится, привыкнет к новому ритму жизни и будет готов заново строить отношения.

    июль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  и планы на сейчас у этого мужчины идут о  его  финаннсах, и это  на сейчас стоит на первом  месте.Мысли и чувства девушки -  идут  о всрече с ним и о нем. Ничего не происходит, мужчина занят своими делами и своими проблемами. Как только  мужчина  с ними  разберется начнет  действовать., в вашу  сторону.

    июль 17, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    мыли мужчины сейчас о доме, семье, о спокойной жизни...
    общее настроение хорошее… но что-то замышляет

    июль 17, 2020 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    У мужчины освобождение от прошлых связей, расставание с женщиной. И есть новое увлечение, просыпаются чувства к другой женщине. Много мыслей и мечтаний о ней.

    июль 17, 2020 г.

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Ссора окончательно разорвала будущее этих отношений.
    Ничего серьезного не будет. Тем более у девушки в голове другой мужчина. Сейчас она увлечена.
    С уважением

    июль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.По жизни одиночка.Вам не по судьбе.НЕ встретит свою половинку

    июль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке он думает. Будет встреча у них.

    июль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет пока ничего меняться. Сильные чувства к женщине, но в отношениях много негатива накопилось. Сейчас между ними дистанция или психологическая дистанция. Отношения долго будут налаживаться.

    июль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мало думает о личном, больше волнует собственное здоровье. В обще на сердце есть две дамы, с одной из которых намерен пресечь общение. Настроение боевое, воинственное даже в какой-то степени. В ближайшем будущем будет реализовывать свои планы относительно прошлых связей.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.

    июль 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Пусто в голове… Настроение никакое, запустался и не знает что делать.
    До конца месяца  ничего не произойдет

    июль 17, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас находится внутри еще пока развивающихся для него отношений, серьезных намерений пока в планах нет, но тот большой интерес говорит за него больше, чем он сам. До конца месяца уже влюбится окончательно, что скажется на его действиях в конкретике.

    июль 17, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает о возможных сложностях между собой и девушкой, которые хочет обойти. Здесь и манипулирование есть немного с его стороны (он его не исключает для себя). Чуства   он предполагает, что нравится девушке и рад этому. В целом в панах свободные отношения (чтобы у каждого было свое личное пространство).

    Настроение = хотел бы отдаться чувствам, но отвелкаем со стороны на решение каких-то своих дел. Состояние — действий, решительно настроен все вопросы разрешить (не только в личном).

    Девушка — да, он приятен ей, но хотелось бы бОльшего от него самого в плане открытости, убрать все то, что мешает стать ближе.

    июль 18, 2020 г.