Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос , после ПА пошла кровь , на след день она приобрела более коричневый оттенок , выделений немного , не слишком - вопрос №3886432

обильно. Но идет уже 3 дня. сколько вообще может длится такое кровотечение. Болей не ощущаю

Вопрос задан анонимно июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Нужно обратиться к врачу. Возможна травма половых органов.

    июль 18, 2020 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего у вас хроническая генитальная инфекция, которая может давать длительные мажущие кровянистые выделения. вам необходимо провести бак. обследование на ИППП и пролечиться по результату анализов.

    июль 19, 2020 г.