Эзотерика

Решено

vip

Расклад Ленорман !Уважаемые эксперты ! Перед поездкой решила спросить у карт , что мне ждать от поездки . Вчера вышло Крысы и две доп.карты клевер+лилии Сегодня перед поездкой Основная Гроб:Лилии - вопрос №3886704

+дом Пожалуйста подскажите правильное значение, а то страшно уже ехать на отдых Благодарю изображение из вопроса - Расклад Ленорман !Уважаемые эксперты ! Перед поездкой решила спросить у карт , что мне ждать от поездки . Вчера вышло Крысы и две доп.карты клевер+лилии
Сегодня перед поездкой
Основная Гроб:Лилии

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Крысы связаны с потерями, порчей чего-то. Возможно в дороге что-то случится. Следите за документами, деньгами. А клевер лилии помощь благородного человека.
    Но чтобы поездка прошла благополучно проще подобрать время выхода из дома

    июль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Первый расклад всегда вернее. Крысы — это переживания, нервозность. Клевер + Лилии- все пройдет удачно и легко

    июль 18, 2020 г.