Эзотерика

У меня есть любимый человек, я его очень полюбилв. Но мы сейчас не вместе. Я хочу узнать не разлюбил ли он меня, не остыли ли его чувства ко мне. Но я замужем и есть ли с любимым у нас будущее - вопрос №3886796

июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он вас не разлюбил хотя произошла размолвка примирения будет. но хочу сказать не  а он а вы боитесь  сделать шаг к разрыву с вашим мужем вы боитесь быть обманутой. но обмана с его стороны нет вам решать но то что проблем в отношении нет и вы можете построить новый очаг

    июль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. Вы останетесь в браке с мужем.

    июль 19, 2020 г.