Эзотерика

Решено

жду тебя! - вопрос №38870

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Александр 06.12.1975 очень загружен работой.времени на личную жизнь порой не хватает.а хочется встретить любимую.подскажите когда я ее встречу? может она гдето рядом ходит.а я не замечаю?! буду рад любой информации.спасибо

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Свою любимую вы найдете,не по работе,у нее светлые волосы,не очень длинные,стройная.

    Встреча будет либо в ноябре 2010,либо в 2011 году(до осени).

    октябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Александр, конец этого года для Вас важен. Работа конечно нестанет на второй план, но это непомешает в личном -  в жизнь войдёт Та, которую Вы ждёте. Удачи Вам!