Дом, отдых, хобби

У меня с мужем не понемания по какой причине не могу понять - вопрос №3887020

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это нужно разбираться в ваших отношениях, зная ваши данные (имена и ДР). Ну а так, в целом, отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Значит где-то в чем-то вы оба не правы.

    июль 18, 2020 г.

    Милана

    17-й в

    Нужен разговор по душам. Поговорите с ним на эту тему: что и кому не нравится. Найдите компромиссы в спорных вопросах. Но лучше всего сделать «перезагрузку» отношений. Например, отпуск вдвоем или хотя бы уикенд.

    июль 26, 2020 г.