Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу поменять род деятельности, если я буду искать работу в офисе, что я найду и где меня примут? Стоит ли терять время на поиски? Даниела 10.12.1994 - вопрос №3887172

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Работу в офисе Вы найдете, хотя долго там не продержитесь. Не ваше

    июль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете и довольно легко. Время тратить стоит.

    июль 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Работу в офисе вы найдете до конца лета. Поэтому не сидите на месте, подайте резюме, просматривайте варианты. Есть шанс устроиться на более перспективное место.

    июль 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не стоит Вам на это тратить время.

    июль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока подходящее для себя не найдете. Оставайтесь где работаете.

    июль 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Да,  стоит   и  даже  необходимо.  Как  некая  новая  ступень  вашего  развития. Вы  найдете  новую  работу  в  офисе,  но  в  дальнейшем  подъем  по  лестнице  развития вашего  сознания  у  вас  не  окончится.

    июль 18, 2020 г.

    Марина

    782-й в Эзотерике

    До конца лета вас ждет новая работа, вас ждет успех в поиске работы и вы будете довольны собой, но потом произойдут некоторые обстоятельства, которые помешают вам устроиться на новую работу, это будут серьезные события и резкое сопротивление вашему успеху, которые поделят вашу жизнь на до и после этих событий, но  в конце концов позже, не до конца лета а спустя некоторое время вы устроитесь работать на новую работу

    июль 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Что найдете? Работу в офисе))) Нет, сильно же не горит, это лишь романтические мысли. Работа суровое явление

    июль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа с документами и общением с клиентами. Вас примут. Ищите.

    июль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит продолжать поиски, найдете работу, будете работать с документами/бумагами, будет помогать вам некая женщина адаптироваться.

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Будет смена работы. Работа с документами.

    июль 18, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Желаемое будет исполнено, но потом сами передумаете.

    июль 18, 2020 г.