Эзотерика

Решено

Возможно ли вернуть отца и мужа в семью? - вопрос №38872

Здравствуйте! Меня зовут Алла (14.04.1985)У меня сложная ситуация которая мне не дает покоя вот уже 2 года. Меня бросил с ребенком ( дочка 04.12.2009)гражданский муж( 23.06.1988)… Я очень сильно любила его и он любил меня и ребенка, но что то произошло за короткое время, он бросил нас…. Спустя 1.5 года мы встретились… Он утверждает что больше ничего не чувствуетк нам с дочкой. Подскажите пожалуйста почему так получилось? можно ли его вернуть??? Он очень нужен нам с дочкой. Мы его очень любим. Спасибо!

октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У него действительно остыли чувства к вам и они не вернутся.А то,что он бросил ребёнка,он очень будет потом в будущем об этом жалеть.Его вернуть то можно,но его любовь вряд ли.

    октябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте, можно наладить все, но предварительно, нужно установить причину разрыва - он от вас закрылся, но постоянно о вас думает. ему тоже тяжело без вас, но он выхода пока не видит

    октябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пропала гармония ваших отношений и пропала она с рождением ребенка. Есть мужчины которые сложно переживают потерю исключительного внимания к себе. Нет вернуть его нельзя. Он считает отношения тупиковыми, жертвовать ради вас своими целями и планами не будет.

    октябрь 13, 2010 г.