Медицина

Решено

Покраснения на головке члена. - вопрос №3887392

Здравствуйте, у меня был непродолжительный половой акт с девушкой месяц назад (без контрацептив), так вышло, что до эякуляции дело не дошло, т.к нам помешали. Были частые эрекции полового члена и после этого я чувствовал тупую ноющую боль в низу живота справа. Спустя недели 3 я обнаружил на головке полового члена покраснения, были пятна розового цвета которые были где-то пару дней, потом вроде всё прошло, но я снова заметил, что они появились, в этот раз уже ярко-выраженной сыпью (маленькие точки, темно-красного цвета).Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

Дополнение автора от июль 18, 2020 г., 17:48:37

Кирилл июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Дерматологу покажитесь, причин сыпи может быть довольно много. Нужен осмотр.

    июль 18, 2020 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратиться к венерологу. Без мазка никто диагноз не поставит.

    июль 18, 2020 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июль 18, 2020 г.