Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, моя подруга, как и я нетрадиционной ориентации, она познакомилась с девушкой, ее зовут Маша, но она думает, что между ними только интим. Хотя, моя подруга влюбляется в нее, скажите, там - вопрос №3887426

возможны длительные отношения и чувства? Лиана 24 июня 82 года рождения Маша 4 августа 1999 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, моя подруга, как и я нетрадиционной ориентации, она познакомилась с девушкой, ее зовут Маша, но она думает, что между ними только интим. Хотя, моя подруга влюбляется в нее, скажите, там изображение из вопроса - Здравствуйте, моя подруга, как и я нетрадиционной ориентации, она познакомилась с девушкой, ее зовут Маша, но она думает, что между ними только интим. Хотя, моя подруга влюбляется в нее, скажите, там

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Там действительно про отношения и любовь. Секс между этой парой абсолютно не на первом месте. Я вижу не только сильные чувства через время между девушками, но и даже совместное проживание

    июль 18, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.100% не возможны. И ни чего не поменяется в этом плане.

    июль 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношений не вижу, перспектив также.

    июль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, там только будут временные отношения.

    июль 18, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Интим, вы боитесь потерять ее? Это правда она начинает привыкать, влюбляться, но будущего нет,

    июль 18, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невозможны отношения.

    июль 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не по судьбе. Взаимности не будет

    июль 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Да, возможны и длительные оношения  и  чувства  в том  числе.Очень большая  совместимость  идет.

    июль 18, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюбляться — это не значит любить. Ничего серьёзного там не будет. Временное развлечение не более того. Скоро та девушка найдёт для себя другую девушку. Пусть Ваша подруга не расчитывает на длительные с ней отношения.

    июль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не долго будут они общаться…

    июль 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет мне информация что та негативная и склонеа увести ее у вас и мне идет и подлив.Та девушка очень хитра и портила дквушкам жизни, и притягивала менять мужчин на женщин, это не правильно большой грех.Свою подругу заберайте а то она ее использует в своих целях.Желаю вам любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не видно длительных отношений. Скоро расстанутся.

    июль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Их пара скоро распадется, там нет любви со стороны партнерши.

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Взаимных чувств не видно, как и совместного будущего. В остальном же, Вы сами знаете, что Ваша подруга влюбчивая, поэтому и чувства к Маше для нее проблемой не станут, так как уже к Новому году она влюбится в другую девушку.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    любви нет мимолётная линия отношений которое не приведёт к линии укрепления отношений а у вас произошла с ней размолвка но будет и примирения. а вы словно ревнуете. ревность конечно не порок но стоит отпустить негативные мысли ваши дороги пересекаются

    июль 19, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, увы, длительных отношений и серьезных чувств не показано между ними в будущем. Вместе с тем имеется влияние третьего лица на их отношения.

    июль 19, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, отношения возможны. Чтобы та девушка не говорила, она влюбляется. И ее с каждым днем, ее все больше и больше привлекает Ваша подруга. От чего в скором времени у них будут отношения и довольно таки длительные.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, там не будет чувств. Эта пара скоро расстанется.

    июль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, Ваша девушка пошла к другой, из-за противоречий в Ваших отношениях. Ваша подруга хочет сказать Вам что-то очень важное этим поступком…

    июль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не заладится у них уже с самого начала, со скандалом рассорятся и разойдутся.

    июль 22, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, действительно между Лианой и Машей будут длительные и серьёзные отношения. Любовь. Совместное проживание. Дети будут, от мужчины, конечно — от случайного — чисто в биологических целях, но естественным путём — без ЭКО. Я вижу что по одному ребёнку будет у Лианы и у Маши от разных случайных мужчин, с которыми они потом больше знаться не будут. Любить будут только друг друга и своих детей.

    июль 25, 2020 г.