Эзотерика

Решено

Здравствуйте милые люди , спасибо за то, что читаете этот текст и отвечаете я вам благодарна!!!♡♡♡♡ Сейчас мне нравится мужчина это взаимно но, мы давно не виделись из за того что я уехала в др - вопрос №3887485

город, наши чувствова еще сильнее сейчас стали. Вопрос у меня такой, будут ли у нас с ним в будущем отношения? Стоит ли ждать его? Мне очень интересно Я Самира 17.01.2002 Он Антон 18.07 .1997

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, чем больше будет длиться ваша разлука, тем дальше вы будете становиться друг другу. Со временем и Антон, и Вы встретите новых партнеров и переключитесь на них.

    июль 18, 2020 г.