Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Измениться что то в моей жизни до конца года?.И исполниться ли моё желание? - вопрос №3887495

Анна. 26.03.1983., 5.40, город Владимир, Владимирская область.

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Совсем скоро появится информация, благодаря которой вы посмотрите на свою жизнь другими глазами. Разочарование появится по поводу с чем то очень важным и значимым. Желание которое вы загадали и так этого хотите, к сожалению до конца этого года не суждено исполниться. Но не стоит отчаиваться, следующий год вас порадует приятными сюрпризами.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Многое исполнится если будете действовать

    июль 18, 2020 г.