Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие испытывает чувства Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979 - вопрос №3887565

Вопрос задан анонимно июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Есть сексуалное желание, не более  того, простая  симпатия и   только.

    июль 18, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимир хочет пригласить вас на свидание, готовит сюрприз. Пока вам может показаться что он холоден — но это не так. Он меняется и ищет подход к вам. Дальше отлично все будет.

    июль 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднозначные чувства, однако хочет увидеться, поговорить, решить что-то в отношениях.

    июль 18, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    любовные и только любовные

    июль 18, 2020 г.

    Марина

    782-й в Эзотерике

    эти чувства разделили жизнь владимира на до и после, сильное взаимное влечение, новое для него чувство, возможно узаканивание отношений

    июль 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовные чувства, желает вас пригласить поехать на свидание красивое.

    июль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы для него вся в себе, закрытая, и ему хотелось бы стать ближе, стать частью вашей жизни. Много наблюдает и приценивается

    Все время боится что-то сказать, в чем то признаться, да и просто сделать более откровенный шаг

    Но постепенно силы найдет в себе

    Планирует перед вами проявить себя, и встречи/общения хочет, но вы будете продолжать быть загадкой для него

    Видит вас прекрасной женщиной и желает вас

    Будет оказывать внимание вам, дарить свои эмоции, он выделяет вас среди многих дам

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Вы его сексуально претягиваете. Желание большое к вам. Но эти отношения могут перерасти в более прочные. Принесут любовь, нежность и заботу.

    июль 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Владимир… сейчас находится в первой фазе влюбленности.
    Он часто позволяет себе по-мечтать о Елене. Представляет картинки совместного времяпровождения.
    Это такой теоретический… самый романтический этап в отношениях. Прелюдия. Когда все видится в розовых тонах.
    Когда все только зачинается в душе.
    Пока буквальной его решительности не видно. Но это все в потенциале и скорее всего, реализуется.

    июль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Великолепно. Вдвоем вы сильная команда, поскольку гармоничны по максимуму. Жизнерадостны, полны сил и энергий, равно как и идей на будущее.

    июль 19, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Владимир не определен в своих чувствах, не уверен, поэтому  в ближайшее время будет себя проявлять не последовательно и разнонаправленно, а главное очень спонтанно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по карте сила испытывает к Вам очень большое сексуальное влечение, во что- то большее чувства ещё не переросли сейчас…

    июль 19, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он относится к вам с какой-то настороженностью и опасается повторения прежних ошибок.
    По чувствам у него двойственность, с одной стороны его к вам тянет, а с другой его сердце как будто щемит, страдает и он в душе пытается со всем этим справиться и как-то это привести в порядок.

    июль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    июль 19, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нестабильные, переменчивые, со спадами и подъемами. Но в общем он ощущает, что Елена на его пути не рядовая женщина и некую судьбоносность может для него нести и в ситуации задействованы механизмы, стоящие выше его каких-то эмоций, желаний.

    июль 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Владимир остыл к Елене. У него рядом показана другая женщина (телец, дева или козерог) . Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Владимир испытывает теплые, яркие чувства к вам, я вижу его заинтересованность, открытость, вы ему нужны.он будет проявлять себя очень охотно в отношении вас.Удачи вам!

    июль 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир — влюблен, сильно, хочет мира и продолжения отношений. Встретились вы не просто так, эта встреча произошла бы в любом случае. Рассматривает варианты развития долгосрочных отношений.

    июль 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никаких.интересует только сексуальное удовольствие…

    июль 19, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Сильные чувства к вам.Настроен очень серьезно.Всех благ!

    июль 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Владимира спокойные, ровные чувства. Но у него есть понимание и ценность взаимной любви. Отношения у него серьезные. В перспективе отношения будут становится крепче, а привязанность сильнее.

    июль 19, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина увлечен Вами. Много думает о Вас. У него идет чувства влечения и желания Вас.  Он рассматривает Вас как спутницу жизни. Он хочет и будет делать шаги, чтобы настроить отношения с Вами.  Мужчина испытывает долю страха, но он соберется с мыслями и сделает все возможное ради Вам.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В душе спокоен и за нее и за себя и за то, что и дальше будут только вместе.

    июль 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    В этом раскладе удалось  рассмотреть черты личности: выпал Рыцарь Кубков — Владимир  импульсивный и романтично настроенный человек, утопист и фантазёр. Встреча в ситуации, пропитанной романтизмом, возвышенностью чувств. Глубокие эмоциональные процессы. Лавина чувств, переживаний. Романтичная натура, чистая. Светлая. Мелкие проблемы. Развитое чувство вкуса, красоты. Умение преподнести себя в лучшем свете. Иногда некоторая нерешительность, раздумья. Ему трудно отказаться от пылающих чувств. есть и любовный треугольник и препятствия. Пока вы сами того не захотите. Однако я вижу, что вы пытаетесь найти правильный путь, принять верное решение в сложившейся ситуации. Ждите Владимира.

    июль 23, 2020 г.