Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что меня ожидает в день моего рождения 27.07? Олеся 270784. - вопрос №3887892

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ожидает в день моего рождения 27.07?
Олеся 270784.

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет мне информация что хороший подарок и мне идет мужчина мысли.Вы яркая девушка, и вам главное негатив выкидыввть из головы, идут хорошие времена для вас, главное меньше кому то расказывать. Настрой на позитив, и меня тревожит ваш род и отецЖелаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 19, 2020 г.
  • Отпразднуете вместе с мужчиной (мужем).

    июль 19, 2020 г.