Медицина

Здравствуйте.у ребенка невропатия малоберцового нерва, порез стопы.наблюдались у невролога, медикаментозное лечение, массажи,физитерапии и.д.в течении 6ти месяцев. Теперь нас отправляют к - вопрос №3888047

микрохирургу на консультацию, которого в нашей области нет.теперь я не знаю куда нам обратится, обзвонили множество клиник и никто ничем нам не может помочь.сказали оформлять инвалидность.подскажите к каким специалистам можно обратиться?

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Яна. Ребёнок должен быть осмотрен, совместно, неврологом, травматологом и нейрохирургом. Обследование должно быть полноценным (ЭНМГ, рентгенография/МРТ голеностопного и коленного суставов… ). Данные специалисты всегда имеются на областном/краевом уровне.

    июль 19, 2020 г.