Эзотерика

Решено

vip

Мне перешёл дорогу один аист, затем спустя несколько минут второй, пока я была за рулём. Что это значит ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3888319

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Хиро

    739-й в

    Хороший знак, аист символ семейного счастья. У разных народов аист считается сакральной птицей и является символом новой жизни и удачи, почтения к родителям, любви к детям, долголетия, плодородия.

    июль 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что вскоре в вашей жизни появится мужчина, что в будущем станет вашей второй половинкой. Тем более их было два, это говорит о паре. Всего светлого

    июль 19, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Это Знак Судьбы, благоприятный. Важно ещё и то, что аистов было два. Значит, Вам было показано Свыше, что ваше семейное счастье «не за горами». Пара аистов означает будущее супружеское счастье. Да к тому же «напрямую» это было показано, конкретно Вам.
    Вас можно поздравить с таким прекрасным Знаком Судьбы!

    июль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это очень хороший знак, значит скоро наступит белая полоса

    июль 19, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Семейное гнездо скоро совьёте с кем-то. К семье это.

    июль 19, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К семье, знак вам был свыше.

    июль 19, 2020 г.