Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Это или следующий год состоится мой переезд в другую страну на пмж ? По какой причине уеду ?Саша 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №3888486

изображение из вопроса - Это или следующий год состоится мой переезд в другую страну на пмж ? По какой причине уеду ?Саша 17.12.1993 в 19.55 минск

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет не в этом году. В течении двух лет.

    июль 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в следующем году.уедете по причине.то что всегда хотели.и исполните свою мечту во что бы то ни стало.Удачи вам!

    июль 19, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году осенью и удачный.Всех благ!

    июль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В этом году переезд не состоится. Только в следующем возможно исполнение этого желания с помощью мужчины, о котором давно мечтали.

    июль 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году дороги не видно, но туда дальше переезд будет и связано это будет с мужчиной.

    июль 19, 2020 г.