Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,будет ли у меня собственное жильё? Евгения 24.06.1985 - вопрос №3888535

Дополнение автора от июль 20, 2020 г., 12:22:53

И если  будет, то когда?

Евгения июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет

    июль 19, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Выйдете замуж за мужчину с квартирой.

    июль 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении двух трех лет будет свое жилище

    июль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 года будет дом.

    июль 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас обязательно будет свое собственное жилье. Судьба вам предоставит прекрасные возможности для реализации ваших планов и откроет вам дорогу к счастливому будущему.

    июль 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Судя по дате, вы должны жить в собственном жилье. Но оно будет купленным не вами. Идёт 2021-22 года.

    июль 20, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение полутора лет, да. Перед этим вам предстоит непростое время, когда в финансах будет кризис, будут рушиться старые устои, придётся брать на себя какие то обязательства, но вам придёт помощь от мужчины, и будет взлёт, очень может быть что вы вступите в отношения, которые вас обеспечат.

    июль 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В судьбе  на протяжении всей жизни у Евгения просматривается смена места жительства, локаций, переездов и подарок связанный с недвижимостью, точка недвижимости и переездов зарождена с 2019г, недвижимость и разрешение просматривается 2020г. до 2030г. Вас ожидает глобальная трансформация с недвижимостью и движением и проиграется основная и главная точка  с 2020г. до 2026г. Вас ожидает решение с недвижимостью и решением, известием.

    июль 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Собственное жилье обретете через три-четыре года

    июль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В 2029 году.Летом.

    июль 20, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Жильё у вас будет в течении 3-5 лет этаж не выше 3-его! Скорее всего двушка. Окна на одну сторону не солнечная, дом не сильно высокий.

    июль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года точно будет, но можно и раньше. Жилье будет небольшое, но комфортное, как раз в таком районе, о котором Вы мечтали.

    июль 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году, в ипотеку.Всех благ!

    июль 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Свое жилье идет вам на конец 2021 года

    Всех Вам благ!

    июль 20, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да у Вас будет собственное жилье. Идет то, что Вы его купите при помощи кого-то. Профинансируетесь. Скорее всего это будет ипотека. Но часть. Другую часть Вы сможете оплатить сами. Выпадает на конец следующего года. Идет развития в этом вопросе.

    июль 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Да, будет, не ранее чем через 3 года, через третьих лиц получите жильё (возможно через мужчину или через наследство), Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны на диагностике энергии фото.

    июль 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будет в ближайшие три-четыре года, решение этого вопроса идет через мужчину.
    В ближайшие пару лет-подфартит/крупный выигрыш или вознаграждение ждет /.

    июль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, есть большая вероятность ипотеки.

    июль 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Да, с не большим кредитом в течение 2-х лет!

    июль 23, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Собственное жильё, — это Ваша Богоугодная цель и Вы обязательно её достигнута. Но для этого Вам надо будет избавиться от негативного влияния лукавого через шестёрки в дате Вашего рождения: число 24 это 6х4, да ещё 2+4=6, да ещё и июнь. Чтобы избавиться от этого негативного влияния есть специальный магический обряд.

    июль 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет. Через два года… в этом вам мужчина поможет.
    Всех благ!

    июль 28, 2020 г.