Технологии

Так как у меня достаточно "врагов" хочу узнать... Можно ли взломать мой вк и узнать от него пароль, подскажите, или взломайте мою страницу, чтобы я - вопрос №3888793

знал наверняка…

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да это возможно.И способов очень много.

    июль 20, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно!
    Цена вопроса?

    июль 20, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Взломать можно.

    В основном для взлома используют социальную инженерию.

    К примеру: Вам приходит сообщение с текстом: «Здравствуйте! Магазин **** предлагает вам персональную скидку, для активации перейдите ( и ссылка )».

    Вы переходите и мошенники получают доступ к вашей страничке.

    Главное правило: Не переходить по подозрительным ссылкам!

    июль 20, 2020 г.