Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравия! Приснилось, что от меня убежала МОЯ ЛЮБИМАЯ КОШКА. Искала я ее по всему студенческому общежития, где жила 20 лет назад. Иногда видела, пыталась поймать, но не могла, . Переживала. К чему сон? - вопрос №3888921

Была очень рада проснуться и увидеть ее любимую мордочку рядом)).
А сон — кошмарный.

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понедельник — покровитель Луна, отражает состояние дел и здоровья… увиденное во сне -отражение житейских проблем. Вам придется столкнуться со сплетнями, принесет кто-то из ближнего окружения, расстроитесь, но вы так третье лицо(сплетника) и не найдете. Ищите среди подруг.Желаю радостных и светлых снов.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает возвращение к давним семейным проблемам и отсутствие взаимопонимания с кем-то из близких.
     С уважением, Регина.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут проблемы в семье

    июль 20, 2020 г.