Эзотерика

Решено

С чем связана энергетическая пустота? Ощущение выжженой пустыни внутри. Это совсем не моя энергетика, будто это не я. - вопрос №3889386

Оксана, 26.05.1968, город Могилев, Беларусь, время 16-50

Вопрос задан анонимно июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такое бывает когда рядом с вами есть энергетический вампир, либо у вас есть с ним общение. И он с вас тянет вашу энергию.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Просто эмоциональное истощение. Много всего навалилось одновременно, но ничему особо Душа не радуется. Вам нужно переключиться на какое-то позитивное занятие, чтобы перезагрузить мысли.

    июль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно. Потому что тот негатив, что впитали в себя через общение с другими, превзошел Вашу собственную энергетику.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Связано с наличием застоев в энергетике. Убирается одним сеансов чистки.

    июль 20, 2020 г.