Эзотерика

Здравствуйте жила с парнем пол года назад очень сильно поссорились разошлись сейчас встречаемся как то сказал что хочет семьи со мной но иной раз проявляет агрессию в мой адрес. Когда я спросила как - вопрос №3889798

он планирует нашу семейную жизнь и когда сказал что ещё не знает как оно будит. Сказал сначала жилье надо найти а потом решать и этот вопрос. Хотелось бы знать будит ли у нас семья Дата рождения:1987-05-05

июль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, семья у вас будет.

    июль 21, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Пока не вижу развития… Вам поможет решить ситуацию обряд на счастливое будущее.

    июль 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив. Чистку делайте

    июль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпустите его на волю, пока не стали такой же агрессивной. Какая семья??

    июль 21, 2020 г.