Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Будут ли у меня когда нибудь муж и дети? Вера 12.05.1990 год. - вопрос №3889849

июль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Вера, ваша судьба в ваших руках — у вас будут дети, насчет замужества — такая перспектива есть. Вам, желательно, поднять энергетику, чтобы шанс проявился.

    июль 21, 2020 г.
  • Негатива вокруг вас не существует… Единственное, что вы бываете порой слишком пессимистичны в отношении своего будущего… Вам стоит смотреть на все проще и легче, с позитивом… Реальная возможность устроить свою личную жизнь появится следующей зимой… Встретите человека в рабочей деловой обстановке…

    июль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Уберите негатив из прошлого, обновитесь и меняйтесь и будет вам счастье.

    июль 21, 2020 г.