Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день. Подскажите, с каких лет можно начать заниматься парапланеризмом, а также учавствовать в соревнованиях (к примеру в Крыму, гора Клементьево)? - вопрос №3890600

июль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Сейчас существуют детские парапланерные школы, проводятся даже детские чемпионаты. Летать без согласия родителей можно с 18 лет.

    июль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милана

    17-й в

    Это опасный вид спорта, поэтому с 18 лет можете летать не спрашивая ни у кого разрешение.

    июль 26, 2020 г.