Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Оставил на балконе свой телескоп пару дней, и сейчас вижу, что телескоп ничего не показывает изображения вообще нет. Телескоп не упал, а просто стоял там. С чем это может быть связано? - вопрос №3890776

Вопрос задан анонимно июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно ночная влага (конденсат) попала в него.
    Если убрать его в сухое место (не горячее) и просушить его несколько дней.
    Конечно полного восстановления не стоит ждать, хотя может и получится. Если нет, то придется разбирать.

    июль 22, 2020 г.