Учеба и наука

Решено

Задание 1. Задан прямоугольник ABCD. Прямая m параллельна AB и не лежит в плоскости прямоугольника. а) Докажите, что m||CD. б) Докажите, что - вопрос №3890960

прямые m и AC – скрещивающиеся. в) Определите косинус угла между прямыми m и AC, если AB = 12 см; BC = 16 см. Ответ обоснуйте. Задание 2. Задан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1. Точка K лежит на ребре BB1, точка M – на ребре AD, точка L – на нижней грани. а) Постройте сечение параллелепипеда по 3 заданным точкам K, L, M. Объясните ход построения каждого из отрезков. б) Укажите название (вид) полученного многоугольника и заштрихуйте его внутреннюю часть

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июль 22, 2020 г.