Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можете сказать по поводу этого мужчины? Будут ди у нас отношения? На что он настроен? Екатерина 04.08.92 Michelle 25.03.83 - вопрос №3891335

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можете сказать по поводу этого мужчины? Будут ди у нас отношения? На что он настроен?
Екатерина 04.08.92
Michelle 25.03.83 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можете сказать по поводу этого мужчины? Будут ди у нас отношения? На что он настроен?
Екатерина 04.08.92
Michelle 25.03.83

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Отношения возвожны.На данный момент он находится в ожидании чего то, связанного с вами.Настроен отношения развивать

    июль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не очень настроен на отношения, больше заботят вопросы работы и финансов.

    июль 22, 2020 г.