Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я начала продавать свой дом. Когда смогу продать? Людмила 04.02.1972 Новосибирск 13:10 - вопрос №3891399

Вопрос задан анонимно июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение 2-3 месяцев будет удачная продажа.Возможно 15 или 16 числа, что-то будет связанно с этими числами.Всех благ!

    июль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    726-й в Эзотерике

    да, продадите, когда не будите этого ожидать.

    июль 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 3х месяцев сможете продать его

    июль 22, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Дом вы продадите и очень удачно в октябре месяце.

    июль 22, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Продажу дома видно отчетливо. Благоприятный период начнется со второй половины сентября, но возможно ситуация разрешится и немного быстрее, в начале сентября. Купит мужчина, работающий вахтовым методом, возможно Скорпион по гороскопу. Сделка пройдет легко и четко.