Эзотерика

vip

Какие события в личной жизни меня ожидают до конца июля 2020 года? Татьяна. 28.10.1974 04:00 Железнодорожный Московская обл. - вопрос №3891433

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца июля вас ждут какие то большие перемены в личной жизни. Трансформация, переход на новый уровень. Если вы в отношениях то , то что копилось на протяжении долгого времени, наконец-то выйдет на поверхность. и это приведет либо к переходу на новый уровень, либо наоборот к расставанию. Если вы одиноки то есть шанс нового знакомства.

    июль 22, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    К сожалению на ваше сердце выпала тоска или ссора с кем то. Но есть мужчина который сделает шаг вам на встречу, на данный момент вы показано как вы отдалена от многих вещей

    июль 22, 2020 г.