Эзотерика

Решено

vip

Предлагают новую работу, новая сфера. Стоит ли менять работу. Смогу ли научиться,хватит ли средств от заработка. Елена 05.03.1986 (14ч10мин час рождения) - вопрос №3891448

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет  не  стоит,  с  вашей  энергетикой  сейчас  это  не принесет  положительного  результата для  Вас

    июль 22, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Стоит.2020г. расширяемый горизонты, порой обучений но позже Вас ожидает совершенно новый путь и перспективная должность.

    июль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Оставайтесь на старой.

    июль 22, 2020 г.